Практический семинар по системе продаж Майка Ферри, который позволит выстроить стабильный и предсказуемый бизнес в сфере недвижимости.
Complete Listing Workshop 17-19 апреля в Геленджике
12 000 руб. до 01 февраля цена:
Зарегистрируйтесь прямо сейчас!
ВСТРЕЧАЕМСЯ 17, 18 и 19 АПРЕЛЯ В ГЕЛЕНДЖИКЕ!


Это обучение, которое позволит агенту по недвижимости получить немедленный результат!

Ведущий: Владимир Димитриадис.

Просим обратить внимание: в соответствии с правилами «МФР» билеты на мероприятия не подлежат обмену и возврату. Перед оплатой ознакомьтесь с офертой и политикой возврата средств здесь>>>

ЧТО  ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПОСЕТИВ LISTING WORKSHOP В ГЕЛЕНДЖИКЕ? 

На семинаре вы получите проверенную систему, которой пользуются успешные агенты по всему миру и лучшие агенты России. В отличие от других обучающих семинаров, наше мероприятие даст вам:

  • совершенно конкретные знания, необходимые, чтобы максимально повысить свой потенциал;
  • вдохновение, чтобы сделать свои цели реальностью.

ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРЕХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ПО СИСТЕМЕ ПРОДАЖ МАЙКА ФЕРРИ

В течение 50 лет организация Майка Ферри с помощью своих обучающих программ помогает агентам разного уровня и опыта повышать эффективность бизнеса.

Агенты по недвижимости по всему миру оценивают тренинговые программы Майка Ферри как именно то, что реально подняло их бизнес на новый уровень.

Если вы работаете в риелторском бизнесе, то, конечно, уже посещали семинары по продаже недвижимости. Как правило, они обещают повысить ваши навыки продаж, но чаще всего не попадают в цель. Участники уходят с них не более, чем вдохновленными, без конкретных знаний и практических навыков по продаже недвижимости.

В отличие от большинства мероприятий, семинар Listing Workshop предложит вам долгожданные решения для вывода вашей карьеры на новый уровень.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас  

ЧТО ГОВОРЯТ АГЕНТЫ О COMPLETE LISTING WORKSHOP

Елена Железовская
Москва

Complete Listing Workshop
с Владимиром Димитриадисом

Хотите ли вы изучить новые навыки или дальше развить существующие, семинары компании «Майк Ферри Россия» — это обучение, которое вам нужно. 
Настройте себя на самый прибыльный год!

На Listing Workshop в Геленджике вы узнаете:

25 конкретных шагов, как стать сильным листинг-агентом (агентом продавца).
25 конкретных шагов, как стать сильным листинг-агентом (агентом продавца).
В чем преимущества сильного листинг-агента в условиях современного рынка
В чем преимущества сильного листинг-агента в условиях современного рынка
Что продавец действительно хочет получить от агента
Что продавец действительно хочет получить от агента
Руководство по предварительной квалификации продавцов
Руководство по предварительной квалификации продавцов
Полный сценарий листинг-презентации
Полный сценарий листинг-презентации
Пять шагов листинг-процесса по системе Майка Ферри
Пять шагов листинг-процесса по системе Майка Ферри
Что надо делать, чтобы стать сильным и продуктивным агентом по недвижимости
Что надо делать, чтобы стать сильным и продуктивным агентом по недвижимости
Скрипт презентации по эксклюзивному договору: что говорить и как говорить, используя проверенные скрипты
Скрипт презентации по эксклюзивному договору: что говорить и как говорить, используя проверенные скрипты
Место проведения семинара:
Геленджик, ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL

Адрес: Геленджик, ул. Мира, 23

Время: с 9:00 до 16:00

Регистрация: в первый день с 8:00

Пожалуйста, обратите внимание: при покупке билета на мероприятие вы соглашаетесь и подтверждаете, что "МФО Россия" имеет право на использование любых ваших отзывов или сообщений, которые вы предоставляете компании, в печатных и/или электронных маркетинговых материалах.